http://cs448.vkontakte.ru/u16509937/46298067/x_f1d2c468.jpg
Девчонки, знаете что я вам посоветую? Для родителей мы всегда будем самыми красивыми, но иногда то что для них - красота, для других - изъян. Расскажу историю из своей жизни:
Прошли новогодние праздники, я поправилась на 0.6 кг, а все остальные больше чем на 2 кг. Я была очень этому рада, и начала вести себя менее сдержано. Потом мама мне сказала, что у меня хорошая фигурка и можно сказать, я себя сдерживать практически перестала. Теперь поправилась на 4 кг, это просто ужасно. Решила сесть на самую строгую диету "минус 10 кг за неделю!". Это только для людей с силой воли, но её у меня никогда не было. Но заставляю я себя одним словом - именем любимого, который к сожалению пока не разделяет моих чувств, по крайней мере так говорит. Я себе всго лишь говорю "Для него" или "Что бы он полюбил меня" и все. А тут всего неделя практически без еды, и все. Я постараюсь, и надеюсь я зделаю это, что бы больше никогда не слышать оскорюления, тем более от любимого...
К чему я клоню? К тому, что даже если у людей без силы воли есть тот, ради кого они котовы стараться, все становится намного проще.
Лично я довольно высокая и с большой для моего возраста грудью и пропорции у меня нормальные, и личико ничего, вот бы только по скорее переходный аозраст прошел :)) Но фигура и верх ног - мое больное место. И если я приодолею это и избавлюсь от всего лишнего я, скажу без лишней скромности, стану довольно симпотичной. И вы станите, если еще не такие! Я верю в вас!
Вот, собственно, диета:
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день-литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сел­ьдерей и т.д.),немного масла,чуть-чуть соли. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день-литр молока(делить на 4-6 частей)

6 день-утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок

7 день- такойже как первый-минералка!

Диета для людей с силой воли.